Зачисление в 10 класс

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители) детей, поступающих в универсальный класс.

1. Личное заявление (скачать.pdf) родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Аттестат об основном общем образовании.

Родители (законные представители) детей, поступающих в профильный класс.

1. Личное заявление (скачать.pdf)) родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

4. Аттестат об основном общем образовании.

5. Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) за последние 2 года.

Нормативные документы

• Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (скачать.docx)
  • Постановление Правительства ХМАО-Югры от 09.08.2013 г. №303-п "О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения" (скачать.pdf)
  • Приказ ДО иМП ХМАО-Югра от 9.09.16 г. № 346-п "О внесение изменений в приказ ДО и МП №303-п" (скачать.pdf)