Зачисление в 10 класс

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители) детей, поступающих в универсальный класс.

1. Личное заявление​ ​ ​​​(скачать.pdf)​​ родителя (законного представителя) ребёнка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий  родство заявителя.

4. Аттестат об основном общем образовании.

Родители (законные представители) детей, поступающих в профильный класс.

1. Личное заявление (скачать.pdf)) родителя (законного представителя) ребёнка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4.  Аттестат об основном общем образовании.

5.  Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) за последние 2 года.

Нормативные документы

• Приказ Ми​​​нобрнауки РФ от ​​22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" ​(скачать.docx)
  • ​Постановление Правительства ХМАО-Югры от ​​09.08.2013 г. №303-п "О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения" ​(скачать.pdf)​
  • Об организации приёма учащихся в муниципальные общеобразовательные организации города Нефтеюганска" ​(скачать.doc)