Зачисление в 1 класс

будущих первоклассников!

В МБОУ «СОШ №6» с 30 января 2019 года начинается приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начнется с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Документы Вы можете подать лично, обратившись в школу, или в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://gosuslugi.ru)»

С уважением,

администрация МБОУ «СОШ №6»

• ​Заявление о зачислении в 1 класс вы можете подать в любое удобное для вас время посредством портала Госуслуги по ссылке

Инструкция по получению услуги "Зачисление в ОУ" в электронном виде по средствам портала Госуслуги вы можете прочитать ​(скачать.pptx)

Информация о приеме в 1-й класс:

• Количество 1-х классов на 2019 - 2020 уч.год : 4 (1А, 1 Б, 1В, 1Г)
  • Количество свободных мест: 51

Перечень документов, предъявляемых для зачисления ребенка в 1 класс:

Категория заявителяПредъявляемые документы

Родители

(законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории.

1. Личное заявление ​​​(​скачать.docx)​  родителя (законного представителя) ребёнка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий  родство   заявителя.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Медицинская справка.

Родители

(законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории.

1. Личное заявление ​​​​​(​скачать.docx)​​ родителя (законного представителя) ребёнка.

2.   Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Медицинская справка.

Родители

(законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства

1. Личное заявление ​​​​​(​скачать.docx)​ родителя (законного представителя) ребёнка.

2.   Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

3.  Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

4.Медицинская справка.

Информация о приеме в школу