​С 22 по 24 января в Нефтеюганске на базе Дома Детского Творчества состоялся яркий конкурс «Ученик года-2019», в котором приняло участие 11 учащихся образовательных учреждений города.

Конкурсантам необходимо было выполнить следующие конкурсные задания:

-творческая презентация «Один день из моей жизни» с участием группы поддержки из 4 человек;

-домашнее задание «Я – гражданин…» (выступление на тему «Конституционные права и обязанности человека и гражданина в Российской Федерации»);

- открытая дискуссия «Я – лидер»;

-краеведческий конкурс «Широка страна моя родная…»;

-мастер-класс «Лайфхаки школьной жизни»;

-конкурс - инфографика на тему «Формула счастливой молодёжи»

С честью и достоинством Курзина Елизавета с группой поддержки, в которую входили Благороднов Константин (9 «м» кл.), Сулейменов Турар (9 «м» кл.), Фазылова София (9 «м» кл.), Яцик Анна (10 «а» кл.), выдержала 3 конкурсных дня. Мы поздравляем Лизу с дипломом лауреата и благодарим группу поддержки.