​Учащиеся нашей школы приняли участие в  XXIII окружной научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее", которая проходила в Сургуте 8-9 декабря 2018 года и в региональном этапе XV Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева​ в Лянторе. Результатами участия стали призовые места, котрые принесли школе Курзина Елизавета, учащаяся 9М класса, представившая на окружном этапе "Шага в будущее" работу по биологии "Флора кустистых и листоватых лишайников Нефтеюганского района" (3 место), Потапов Александр (8Б класс), предствивший в г. Лянтор работу по математике "Методы решения задач на оптимизацию"(3 место), Масалова Мария (11А класс) - работу по биологии "Антибиотики и молоко: мифы и реальность"(3 место). Поздравляем учащихся и их научных руководителей: Скорынину А.С., Занозину Е.А.,  Коваленко Н.А. с победами на таком нелегком поприще! Желаем дальнейших успехов в научно - исследовательской деятельности.