29  января в рамках муниципального фестиваля профессий «Шанс на успех» прошёл конкурс «ПрофГид». Инициатором и организатором фестиваля являются Департамент образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Поиск». Основная цель фестиваля: Способствовать эффективному обоснованному профессиональному самоопределению учащихся в соответствии с личными наклонностями и потребностями экономики регионального рынка труда. В конкурсе приняли участие учащиеся 7-11 классов из 9-ти образовательных организаций города. Выступления были представлены по следующим номинациям:

- «Экосфера»;

- «Техносфера»;

- «Социальная сфера»;

- «Сфера искусства».

Учащиеся нашей школы представили своё выступление в номинации «Социальная сфера», профессия «Полицейский». По итогам участия в конкурсе наша команда «Юность Югры» заняла 2 место. Мы поздравляем нашу команду. Так держать!!!

Благодарим наших участников:

Высоцкого Глеба – 10 А класс

Шкребтиенко  Анну  - 9А класс

Гвоздеву Анну - 9А класс

Яцик Анну - 9А класс

Карабатову Анну-9Б класс

Алекперову Валерию -11Б класс

Кандыкову Валерию-11Б класс

Миртаирова Амаля-11Б класс

Краснова Матфея-11Б класс

Также поздравляем социального педагога Ирину Викторовну Карабатову. На церемонии награждения Депутат Тюменской областной Думы Б.И.Богославец вручил Ирине Викторовне благодарственное письмо за активное участие и качественную подготовку команд в муниципальном фестивале профессий «Шанс на успех».