Общеобразовательный класс

Профильный класс

(универсальный профиль: русский язык, право)

Прием заявлений с 25 июня 2020 года (при наличии аттестата об основном общем образовании; свободных мест)

1 поток: с 08 июня 2020 года по 15.06.2020

2 поток: с 29.06 по 7.08.2020

Документы, предъявляемые при поступлении в 10-й (общеобразовательный) класс:

1.Личное заявление (форма заявления) родителя (законного представителя) ребенка;

2.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

3.Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

4.Аттестат об основном общем образовании.

1 поток: С 08 по 15 июня 2020 года

2 поток: с 29.06 по 7.08.2020

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» начинает прием заявлений для участия в индивидуальном отборе для поступления в 10-й класс с изучением на углубленном уровне следующих предметов: право, русский язык.

Для участия в индивидуальном отборе необходимо направить на электронную почту sosh6_ugansk@mail.ru

следующие документы в формате PDF (скан – копии) или рисунок JPEG (фото):

1.Заявление на участие в индивидуальном отборе (форма заявления);

2.Ведомость успеваемости (или аттестат об основном общем образовании);

3.Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные достижения (призовые места) по выбранному профилю за последние 2 года.

Заседание №1 комиссии по рассмотрению документов состоится 25.06.2020, по итогам которого ​составлен рейтинг учащихсяНа 25.06.2020 имеется 6 вакантных мест.

Заседание №2 по рассмотрению документов состоится 19.08.2020, по итогам которого будет составлен рейтинг учащихся.

Для учащихся, успешно прошедших конкурсный отбор, необходимо предоставить следующие документы для зачисления:

1.Личное заявление (форма заявления) родителя (законного представителя) ребенка;

2.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

3.Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

4.Аттестат об основном общем образовании.

Документы на зачисление в школу будут приниматься при личном обращении, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований при COVID-19

Рейтинг учащихся

№ заявления

Ф.И.О.обучающегося

1

2

3

Итого

средний балл аттестата

отметка «хорошо» или «отлично» по соответствующему(им) учебному(ым) предмету(ам) - 3 балла за один предмет

достижения школьного уровня - 1балл за 1 достижение (призовое место) (не более 5 баллов за все достижения);

18

Гайнутдинова Ангелина Маратовна

4,6

6

2

12,6

рекомендовано зачисление

5

Нестерова Анна Павловна

4,6

6

1

11,6

рекомендовано зачисление

6

Афонина Виктория Алексеевна

4,6

6

1

11,6

рекомендовано зачисление

13

Молявкина Анна Константиновна

4,6

6

1

11,6

рекомендовано зачисление

20

Кирий Полина Дмитриевна

4,6

6

1

11,6

рекомендовано зачисление

19

Потапов Александр Александрович

5

6

11

рекомендовано зачисление

25

Дан Аделина – ЛаураЮрьевна

5

6

11

рекомендовано зачисление

22

Гусейнов АйханЭльчин оглы

4,9

6

10,9

рекомендовано зачисление

9

Обидина Екатерина Владиславовна

4,6

6

10,6

рекомендовано зачисление

14

Дрогомирецкая Мария Сергеевна

4,5

6

10,5

рекомендовано зачисление

3

Игнатовский Семен Анатольевич

4,4

6

10,4

рекомендовано зачисление

4

Ещиганова Виктория Андреевна

4,4

6

10,4

рекомендовано зачисление

11

Ленгина Софья Максимовна

4,4

6

10,4

рекомендовано зачисление

17

Фролова Ксения Руслановна

4,4

6

10,4

рекомендовано зачисление

15

Пяткина Полина Николаевна

4,3

6

10,3

рекомендовано зачисление

24

Хитрова Алиса Вячеславовна

4,3

6

10,3

рекомендовано зачисление

1

Сухинин Максим Константинович

4,2

6

10,2

рекомендовано зачисление

2

Кумиров Степан Андреевич

4,2

6

10,2

рекомендовано зачисление

10

Шарафуллин Вадим Ильдарович

4,2

6

10,2

рекомендовано зачисление

8

Галюк Евгений Олегович

4,2

3

1

8,2

рекомендован общеобразовательный класс

12

Розуман Анастасия Викторовна

4,3

3

7,3

рекомендован общеобразовательный класс

21

Добытин Никита Александрович

4,3

3

7,3

рекомендован общеобразовательный класс

23

Ханкишиев Орхан Вугар оглы

4,3

3

7,3

рекомендован общеобразовательный класс

7

Недоступ Трофим Антонович

4,1

3

7,1

рекомендован общеобразовательный класс

16

Панков Иван Сергеевич

4

3

7

рекомендован общеобразовательный класс