Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Стартовал новый молодёжный просветительский онлайн-проект – правовая викторина «Знай свои права» для коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.

Он организован уполномоченным по правам человека в России с целью развития у коренных малочисленных народов интереса к актуальным вопросам защиты прав человека и достоинства личности, развития правовой культуры и правового сознания молодежи коренных малочисленных народов.

Принять участие в онлайн-проекте могут молодые жители в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся 8-11 классов, а также молодые правозащитники из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Викторина «Знай свои права» доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPBzv1ouq3WK4mkFfVqb2Imvp2dnkxRhWR8_G2XhNnceoqng/viewform

Подведение итогов состоится 10 декабря, в Международный день прав человека и 90-летия создания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.