Неделя английского языка​

С 23.01.2017 по 28.01.2017 в нашей школе проходила Неделя английского языка.

​Открыли неделю учащиеся 8х классов, которые оформили стенд постеров о Великобритании, представив такие темы, как образование,  спортивная и культурная жизнь, достопримечательности страны изучаемого языка.

​Также, учащиеся 5-8 классов продемонстрировали свои знания об англоговорящих странах, с легкостью ответив на вопросы викторины «I know the UK».

Ребятам предоставилась возможность проявить свое творчество, умения работать сплоченной командой в процессе  разработки  афиш к  фильмам на английском языке, которые они заранее посмотрели и обсудили.

​В рамках недели английского языка, учителями-предметниками были даны открытые уроки. Педагоги представили свой опыт, современные формы и методы работы по эффективному обучению иностранному языку.

​25.01.2017 и 27.01.2017 состоялся фестиваль английской песни «Musical World» среди 2-8 классов. Учащиеся попробовали себя в роли звезд эстрады, исполняя песни зарубежных исполнителей на английском языке. Среди критериев, по которым жюри оценивало ребят, были такие: массовость исполнения песни, уровень владения английским языком, артистизм.

​В течение недели английского языка, учащиеся показали желание овладеть английским языком  в большей степени, а также, высокий творческий потенциал.

Завершилась неделя английского языка подведением итогов