Поздравляем педагогов нашей школы: Камалову Раилю Ильдаровну и Занину Ирину Евгеньевну, принявших участие в XII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (региональный этап, г. Лянтор), организатором которого является Благотворительный фонд наследия Д.И. Менделеева. Наши учителя представили свой опыт в форме защиты методических разработок уроков. По положению конкурса уроки должны отвечать   требованиям новых стандартов образования, быть нацеленными на формирование не только предметных, но и метапредметных образовательных результатов, реализовывать деятельностный характер обучения. Задача – не из простых! По итогам конкурса Камалова Раиля Ильдаровна стала призером, а Занина Ирина Евгеньевна – лауреатом конкурса. Учителям предстоит борьба в финале Всероссийского конкурса в г. Москве, который состоится в декабре 2017 года.