​Учащиеся нашей  подтверждают свои таланты на региональном и всероссийском уровнях! Демидова Кристина, 11А стала призером Всероссийского конкурса научно - исследовательских работ им . Д.И. Менделеева (3 место с вручением серебряной медали) , представив свою исследовательскую работу на суд жюри, (руководитель Папанова Ю.И.), Чебатарёва Екатерина, 8А класс, стала победительницей  регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»  (руководитель Якимова Ю.М.), Каратыгина Дарья, 8А класс, стала призёром (3 место) регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» , руководитель Добытина В.Р.) Фазылова София,  11А, стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (руководитель Макеева Н.И.) Поздравляем  девушек и их руководителей с высокими результатами. Желаем дальнейших побед в нелегком деле!