Предъявление опыта работы МБОУ «СОШ№6» 20 февраля 2017 года

на муниципальном уровне прошло в форме методического семинара «Система оценки образовательных результатов в МБОУ «СОШ №6».

Тематика была определена с учетом направлений инновационной деятельности школы, имеющегося в ОО передового педагогического опыта. Заместители директора МБОУ «СОШ №6» и представили доклады по темам: «Система оценки качества образовательных результатов в МБОУ «СОШ №6» (Чиркова Елена Владимировна), «Модель мониторинга метапредметных результатов учащихся в МБОУ «СОШ №6»(Коваленко Наталья Александровна).

Далее, приглашенным из школ города коллегам, предложили посетить уроки/занятия деятельностных форматов, демонстрирующих реализацию метапредметного содержания образования средствами различных предметов. С материалами представленных уроков/занятий можно ознакомиться, пройдя по ​гиперссылке.