​27 марта 2021 года были подведены результаты городского очного конкурса по легоконструированию «Lego-семейка» который проходил в рамках ежегодного Фестиваля научно-технического творчества и прикладного искусства «От замысла к творчеству», посвященного 60-летию первого полёта человека в космос​. От нашей школы второй год подряд в конкурсе участвует семья Ханкишиевых: мама, Бановша Фейрузовна, учитель информатики нашей школы и дети: Нурай, учащаяся 3 класса и Орхан, ученик 10 класс. и второй год подряд "лего-семейка" становится обладателем дипломов. На этот раз диплом за 2 место в конкурсе по легоконструированию и диплом за победу в испытании "Марсоход", проходившего в рамках конкурса. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!