​  Учащиеся нашей школы традиционно принимают участие в мероприятиях Некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева.

​Результаты участия в региональном этапе XIII Всероссийского конкурса научно исследовательских работ имени Д. И. Менделеева в г. Лянтор (Густомясов Евгений, 11А класс – победитель регионального этапа конкурса, Ширшов Максим, 11А класс – лауреат, Никоненко Полина 10А класс, Гущин Илья, 10А класс – участники, набравшие за работы больше 50 проходных баллов) дали возможность ребятам выступить в финале конкурса в г. Москве, который состоялся 3-5 февраля 2017 г. По итогам финала конкурса Ширшов М. (научный руководитель Панфилова Е.И.) стал призером, Никоненко П., Густомясов Е. (научный руководитель Чемидова Б.В.)  получили дипломы участников финала Всероссийского конкурса научно – исследовательских работ.

Поздравляем ребят и научных руководителей с полученными наградами!