Подведены итоги  финала XII Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", учредителем которого является Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева. В Москве встретились более 120 учителей России, чьи работы вышли в финал. Каждому педагогу предстояло защитить свой лучший урок перед профессиональным жюри и коллегами.  От нашей школы в конкурсе принимали участие учителя начальной школы: Занина Ирина Евгеньевна и Камалова Раиля Ильдаровна.  По результатам Всероссийского конкурса Ирина Евгеньевна  получила награду -  Диплом I степени, Раиля Ильдаровна стала призером финала Всероссийского конкурса.  Также Занина Ирина Евгеньевна и Камалова Раиля Ильдаровна были награждены медалями Фонда "За Службу образованию" за успехи и достижения в деле подрастающего поколения. Поздравляем и гордимся! Учителя нашей школы в очередной раз доказали свой высокий профессионализм желание развиваться и самосовершенстваваться.