9 марта 2017 года команда учащихся нашей школы в составе 6  человек:

Маланицева Маргарита 11А, Артамонова Виталина 9А, Чернигова Полина 10А, Якупов Роберт 10А,  Селезнева Анастасия 10А,  Чачило  Максим 11А приняла участие в коммуникативных боях по английскому языку. Подготовкой команды руководила    Ирина Тимофеевна Клёшина, учитель английского языка. Учащиеся из девяти школ города соревновались в умении вести дискуссию на английском языке, отстаивая определенную позицию по заданной теме. Наши ребята завоевали призовое второе место!! Так держать!

Пожелаем дальнейших успехов учащимся нашей школы на данном нелегком поприще, а это возможно только при  принятии нами важности  изучения английского языка в жизни, обладании определенными коммуникативными умениями и смелостью  для публичных выступлений на иностранном языке.