​30 апреля выпускница прошлого учебного года Полина Никоненко встретилась с учащимися одиннадцатых классов. В своем выступлении Полина рассказала о том, что поступила в Уральский государственный юридический университет.

По её словам, будучи ученицей, принимала самое активное участие в общественной жизни класса, школы и города, серьёзно занималась спортом, училась на четверки и пятёрки, участвовала в олимпиадах. Такой образ жизни выработал дисциплину и ответственное отношение к труду. К выпускным экзаменам готовилась очень тщательно. В десятом и одиннадцатом классах, как говорится, с головой ушла в учёбу. Все эти шажочки и составили её секрет успешной сдачи ЕГЭ. Ещё Полина посоветовала нынешним выпускникам, ни в коем случае не делать ставки на шпаргалки, а надеяться исключительно на свою копилку знаний. А наполнить её можно только при помощи тренировочных тестов. Напоследок Полина пожелала всем получить высший балл на экзаменах и поступить Высшее учебное заведение.