​В детском саду прошло празднование Дня Нептуна. Ребята с родителями попали в подводное царство Нептуна. В жаркий летний день Нептун подарил ребятам удивительную сказку. Ребята встретили долгожданных гостей – Восточную красавицу с Факиром и озорного Чунга –Чангу, неугомонную Бабу Ягу. Специально организованные игры, конкурсы, танцы веселых чертят, лягушат, рыбок и русалочек, а также творческие мастерские  способствовали созданию  праздничного настроения, проявлению положительных эмоций.

Участие в таких праздниках особенно нравится детям и родителям, так как объединяет детей, родителей и педагогов детского сада общими радостными переживаниями во время подготовки к совместному мероприятию и приносит большое эмоциональное удовлетворение.