Традиционно перед каникулами в школе были проведены профилактические мероприятия, направленные на обеспечение комплексной безопасности школьников. Занятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма были проведены инспектором ОГИБДД ОМВД по г.Нефтеюганску Беспалько Анастасией Васильевной. В рамках занятий инспектор проверила наличие световозвращающих элементов у учащихся, также отметила, что у учащихся достаточно хороший уровень теоретических знаний по правилам дорожного движения. Особое внимание было уделено климатическим особенностям сезона, отрицательным факторам, влияющие на детей, возможные опасные ситуации с детьми и дорожную обстановку. Усов Артём Валерьевич, инспектор 54-ПСЧ провёл занятия, направленные на безопасное поведение на водных объектах. В интересной и доступной форме рассказал об основных правилах поведения. Благодарим сотрудников за тесное и плодотворное сотрудничество!