​Белоусова Анастасия, учащаяся 10А класса, стала  ПОБЕДИТЕЛЕМ городского конкурса "Я будущий педагог".

2 декабря 2019 года в Департаменте образования города Нефтеюганска прошло награждение учащихся, принимавших участия в городском конкурсе "Я - будущий педагог" .. Имена учащихся, сташих победителем и призерами конкурса,  до самой процедуры награждения держались в секрете, создавая интригу. От нашей школы в конкурсе участвовала Анастасия Белоусова, которая 27 ноября пробовала себя в роли учителя, пройдя такие испытания, как круглый стол " Быть учителем - мое призвание!", "Переменка", открытый показ урока. Настя не побоялась провести урок на такую философскую тему "Что есть красота и почему ее обожествляют люди?" по стихотворению Н. Заболоцкого "Некрасивая девочка".  По мнению жюри, Анастасия - прирожденный педагог. Будем надеяться, что Настя не изменит своему желанию и однажды придет в нефтеюганскую школу, чтобы "сеять умное, доброе, вечное". Молодец, Настя, мы гордимся твоей победой! Поздравляем!