Педагогическая мастерская

Методические, дидактические и другие материалы, разработанные учителями школы для обеспечения образовательного процесса

Педагоги МБОУ «СОШ №6» являются высококвалифицированными специалистами, понимающими целевые ориентации и проблемы школьного образования и умеющими самостоятельно конструировать систему обучения школьников, в соответствии с образовательным маршрутом школы, требованиями к качеству обучения в школе. Начиная от модернизации образовательных программ, до разработки индивидуальных образовательных маршрутов учащихся, от отдельного опыта до системы работы, от внедрения образовательных технологий, до инноваций, педагоги школы активно транслируют свой передовой опыт работы на разных уровнях (муниципальном, региональном, российском) , через различные формы: наставничество молодых специалистов, открытые мероприятия: уроки, мастер-классы, презентация опыта в сети интернет, публикации в методических, научных, и др. изданиях, участие в конкурсах профессионального мастерства, дистанционных конкурсах, активную деятельность в профессиональных интернет-сообществах, на площадках собственных сайтов, в блогах и пр.

Все материалы данного раздела сайта защищены авторским правом. Запрещено копирование материалов без разрешения авторов и активной гиперссылки.

Разработки уроков

Методические бюллетени