24 мар

I этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Результаты I этапа зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

22 мар

Отзыв о поездке 1 «В» класса на лыжную базу 22 февраля 2016г.

Хотели бы выразить благодарность нашему любимому учителю Раиле Ильдаровне и родительскому комитету за организацию отдыха на лыжной базе в районе «нового» аэропорта.

22 мар

Школьный шахматный турнир "Белая ладья"

В школе прошел шахматный турнир «Белая ладья». В турнире приняли участие учащиеся и родители 4-8 классов. Мы в очередной раз благодарим наших родителей за тесное сотрудничество и активность.

22 мар

Не нарушай, а соблюдай и выполняй!

Перед каникулами отрядом ЮИД был проведен флеш моб «Не нарушай, а соблюдай и выполняй!», посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Организовали, подготовили и провели отряд ЮИД «Светофорик», участниками стали учащиеся 4,8 классов.

21 мар

Городской конкурс «Безопасное колесо - 2016»

21 марта прошло закрытие городского конкурса «Безопасное колесо -2016»

16 фев

Об итогах XII Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И.Менделеева

С 05.02 по 08.02. В г.Москве на базе РХТУ им.Д.И.Менделеева состоялся финальный этап XII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений.

22 янв

Веселые старты

21-22 января в школе прошли соревнования «Веселые старты» среди учащихся 1-2 классов.

12 янв

"ГТО - путь к успеху!"

3 января 2016г во дворце спорта "Жемчужина Югры" проходил Фестиваль ГТО I ступени

12 дек