30 июн

Рыцари и принцессы

Месяц июнь запомнился нашим воспитанникам неделей, посвященной теме «Рыцари и принцессы». Задачи тематич.недели: Представление о гендерных ролях мужчины и женщины в семье и в социуме, о качествах, присущих их гендеру (Формирование гендерной компетентности у родителей). Стимулирование развития морально – этических, нравственных качеств. Воспитание интереса к культуре, к историческому прошлому своего народа. Задачи Рыц.турнира: Развитие и раскрытие физич.и волевых качеств. Развие творч.фантазии, воображения и развитие способности к творч. самовыражению.

Защита портфолио учащихся 2016

Результаты школьной конференции 2016

25, 27 апреля проходила конференция юных исследователей.

17 мая - День детского телефона доверия

17 мая - Международный День Детского телефона доверия

24 апр

Школьный тур игры КВН

22 апреля в актовом зале МБОУ "СОШ №6" состоялся школьный тур игры КВН "Однажды в городе Н... "

15 апр

Спорт! Спорт! Спорт!

13 апреля в нашей школе прошла спортивная игра по волейболу. Участниками игры стали 3 команды.

13 апр

Открытие 10 классов в общеобразовательных организациях города Нефтеюганск

Вниманию выпускников 9х классов и их родителей (законных представителей). Доводим до вашего сведения информацию об открытии 10 классов в общеобразовательных организациях города Нефтеюганска в 2016-2017 учебном году. Ознакомиться с Профильной картой вы можете в разделе «Профильное образование».

11 апр

Фестиваль педагогических идей

В нашей школе стартовал Фестиваль педагогических идей – 2016. Педагоги школы показывают открытые мероприятия, цель которых выявить успешный опыт коллег и обеспечить его диссеминацию.

24 мар

I этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Результаты I этапа зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

22 мар

Школьный шахматный турнир "Белая ладья"

В школе прошел шахматный турнир «Белая ладья». В турнире приняли участие учащиеся и родители 4-8 классов. Мы в очередной раз благодарим наших родителей за тесное сотрудничество и активность.