03 мар

Методический семинар «Система оценки образовательных результатов в МБОУ «СОШ №6».

Предъявление опыта работы МБОУ «СОШ№6» 20 февраля 2017 года на муниципальном уровне прошло в форме методического семинара «Система оценки образовательных результатов в МБОУ «СОШ №6»

02 мар

Акция "Безопасный интернет"

В целях формирования у несовершеннолетних навыков личной безопасности при использовании ресурсов сети Интернет проходит акция «Месяц безопасного Интернета». Акция будет проходить до 16 марта.

21 фев

Итоги конкурса фото и видеоискусства «Город, рождённый нефтью» в рамках IX городского фестиваля «Созвездие юных талантов Нефтеюганска»

17 февраля прошло закрытие городского конкурса фото и видеоискусства «Город, рождённый нефтью» в рамках IX городского фестиваля «Созвездие юных талантов Нефтеюганска».

20 фев

«Сохраняя лучшие традиции»

18 февраля в школе прошел традиционный шахматный турнир «Белая Ладья».

18 фев

ЕГЭ для родителей 2017

16 февраля 2017 года три десятка родителей (законных представителей) приняли участие в демонстрационном ЕГЭ по русскому языку в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», организованной по инициативе Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска.

08 фев

Итоги XIII Всероссийского конкурса научно исследовательских работ имени Д. И. Менделеева

Учащиеся нашей школы традиционно принимают участие в мероприятиях Некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева

03 фев

Неделя английского языка - 2017

С 23.01.2017 по 28.01.2017 в нашей школе проходила Неделя английского языка.

21 янв

Городской конкурс агитбригад «ПрофГид»

19 января 2017 прошёл городской конкурс агитбригад «ПрофГид» в Центре дополнительного образования «Поиск»

26 дек