20 фев

«Сохраняя лучшие традиции»

18 февраля в школе прошел традиционный шахматный турнир «Белая Ладья».

18 фев

ЕГЭ для родителей 2017

16 февраля 2017 года три десятка родителей (законных представителей) приняли участие в демонстрационном ЕГЭ по русскому языку в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», организованной по инициативе Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска.

08 фев

Итоги XIII Всероссийского конкурса научно исследовательских работ имени Д. И. Менделеева

Учащиеся нашей школы традиционно принимают участие в мероприятиях Некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева

03 фев

Неделя английского языка - 2017

С 23.01.2017 по 28.01.2017 в нашей школе проходила Неделя английского языка.

21 янв

Городской конкурс агитбригад «ПрофГид»

19 января 2017 прошёл городской конкурс агитбригад «ПрофГид» в Центре дополнительного образования «Поиск»

26 дек

Запрет на катания детей со склона у Прихода храма Святаго Духа

Уважаемые родители! Во исполнение протокола аппаратного совещания при главе города С.Ю.Дегтярева от 13.12.2016 № 6, в целях обеспечения безопасности ваших детей, просим не допускать катания детей со склона у Прихода храма Святаго Духа во 2а микрорайоне. Администрация школы

26 дек

Приглашение на новогодние елки 2017

График и место проведения новогодних мероприятий

19 дек

Неделя русского языка и литературы

В нашей школе прошла неделя русского языка и литературы.

02 дек

Итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», 2016 г.

23 ноя

Итоги фестиваля профессий "Шанс на успех"

​В рамках муниципального фестиваля профессий «Шанс на успех» в ЦДО «Поиск» состоялся городской конкурс проектов «Профессиональный калейдоскоп».