Фотоотчет "Салют Победе!"

Формируется новый интернет сервис "Образование - детям"

Формируется специализированный бесплатный интернет-сервис "Образование - детям"

03 апр

Безопасность школьника

Традиционно перед каникулами в школе были проведены профилактические мероприятия, направленные на обеспечение комплексной безопасности школьников.

28 мар

«Безопасные каникулы»

24 марта Советом старшеклассников школы был организован и проведен Флеш-моб, который был посвящен профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасные каникулы».

28 мар

Международная акция «Час земли»

22 марта прошла Эковикторина «В дружбе с природой», которая посвящена международной акции «Час Земли».

27 мар

​«О, спорт, ты - мир!»

23 марта в нашей школе прошли публичные выступления на тему «О, спорт, ты - мир!».

10 мар

​Городские коммуникативные бои на английском языке 2017​

9 марта 2017 года команда учащихся нашей школы в составе 6 человек: Маланицева Маргарита 11А, Артамонова Виталина 9А, Чернигова Полина 10А, Якупов Роберт 10А, Селезнева Анастасия 10А, Чачило Максим 11А приняла участие в коммуникативных боях по английскому языку. Подготовкой команды руководила Ирина Тимофеевна Клёшина

06 мар

Итоги выставки национальных блюд и кулинарных изделий

4 марта в городе Нефтеюганске проходила выставка национальных блюд и кулинарных изделий. Коллектив столовой МБОУ «СОШ №6» стал победителем в номинации «Кухня национальных талантов»

03 мар

Методический семинар «Система оценки образовательных результатов в МБОУ «СОШ №6».

Предъявление опыта работы МБОУ «СОШ№6» 20 февраля 2017 года на муниципальном уровне прошло в форме методического семинара «Система оценки образовательных результатов в МБОУ «СОШ №6»

02 мар

Акция "Безопасный интернет"

В целях формирования у несовершеннолетних навыков личной безопасности при использовании ресурсов сети Интернет проходит акция «Месяц безопасного Интернета». Акция будет проходить до 16 марта.