20 ноя

Фестиваль национальных культур

17 ноября на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» прошел фестиваль национальных культур «Нефтеюганск – город дружбы» в рамках реализации муниципальной программы города Нефтеюганска «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в городе Нефтеюганске на 2014 – 2020 годы».

14 ноя

Третье место в городском фестивале профессий "Шанс на успех"

Городской фестиваль профессий «Шанс на успех»

10 ноя

Холодовская Софья

Холодовская Софья, 9А класс стала участницей профильной смены "Школа исследователей и изобретателей "ЮниКвант" в ВДЦ "Орленок"

10 ноя

Наши учителя - призер и лауреат профессионального конкурса

XII Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

23 окт

​Подготовка к осеннему празднику

Подготовка к осеннему празднику

23 окт

​Лёгкий способ увлечь детей творчеством!

20 сентября 2017г., мы украсили газету мыльными пузырями в изостудии для будущей газеты ко дню дошкольного работника!

18 окт

Юбилей школы

Юбилей Школы отпраздновали мы 14 октября. Мы – это дети, учителя, родители, бывшие выпускники, ветераны школы. Много теплых слов благодарности было сказано в адрес директора, Татьяны Николаевны Барматиной, педагогов. Спасибо всем, кто принял участие в нашем празднике! Ссылка на статью в газете «Здравствуйте, Нефтеюганцы!»

16 окт

Общегородское родительское собрание

Уважаемые родители! 20 октября 2017 года состоится Общегородское родительское собрание

13 окт