10 ноя

Холодовская Софья

Холодовская Софья, 9А класс стала участницей профильной смены "Школа исследователей и изобретателей "ЮниКвант" в ВДЦ "Орленок"

10 ноя

Наши учителя - призер и лауреат профессионального конкурса

XII Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

23 окт

​Подготовка к осеннему празднику

Подготовка к осеннему празднику

23 окт

​Лёгкий способ увлечь детей творчеством!

20 сентября 2017г., мы украсили газету мыльными пузырями в изостудии для будущей газеты ко дню дошкольного работника!

18 окт

Юбилей школы

Юбилей Школы отпраздновали мы 14 октября. Мы – это дети, учителя, родители, бывшие выпускники, ветераны школы. Много теплых слов благодарности было сказано в адрес директора, Татьяны Николаевны Барматиной, педагогов. Спасибо всем, кто принял участие в нашем празднике! Ссылка на статью в газете «Здравствуйте, Нефтеюганцы!»

16 окт

Общегородское родительское собрание

Уважаемые родители! 20 октября 2017 года состоится Общегородское родительское собрание

13 окт

XVII научно-практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»

30 сен

Нашей школе - 40 лет

Нашей школе - 40! 14 октября 2017 года состоится торжественное мероприятие, посвященное 40-летнему юбилею образовательной организации "С любовью о школе»

07 сен

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В период с 28 августа по 8 сентября была проведена профилактическая акция «Внимание, дети!».

12 июл

VIII Всероссийский конкурс "Новый взгляд"

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»