Наши учителя​

Достижения учителей в 2017-2018 уч.году

Занина Ирина Евгеньевна,

учитель начальных классов
Победитель финала XII Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок" в г. Москва,
обладатель медали "За Службу образованию" Некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева
​Камалова Раиля Ильдаровна, учитель начальных классов
Призер финала XII Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок" в г. Москва,
обладатель медали"За Службу образованию" Некоммерческой организации Благотворительного фонда наследия Менделеева

Достижения учителей в 2016-2017 уч.году

Булат Антонина Ивановна,

учитель физической культуры

Победитель окружного конкурса на звание лучшего педагога ХМАО-Югры в 2017 году
Кушнарева Лариса Николаевна, учитель английского языка,
завоевала 2 место в финале очного Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок».
Награждена медалью фонда «За успехи и достижения в деле подрастающего поколения».
Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Панфилова Елена Ильинична, учитель английского языка

Победитель конкурсного отбора лучших учителей

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году

на получение денежного поощрения из средств федерального бюджета

Победитель конкурса главы города Нефтеюганска в сфере образования в номинации «Компетентностный педагог образовательной организации города Нефтеюганска» ", 2016 год

Добытина Венера Разифовна ,

учитель изобразительного искусства

Победитель окружного конкурса на звание лучшего педагога ХМАО-Югры в 2016 году

В 2016 году наши учителя стали победителями престижных конкурсов:

Искренне поздравляем и гордимся!

Учителя нашей школы всегда славились своей профессиональной компетентностью и неоднократно доказывали это на площадках профессиональных конкурсов как регионального, так и Всероссийского уровней.

7 ноября по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок» стали: Панфилова Елена Ильинична, учитель английского языка – победителем, Березина Галина Александровна, учитель начальных классов – призером, Кушнарева Лариса Николаевна, учитель английского языка, Булат Антонина Ивановна, учитель физической культуры – лауреатами конкурса. Будем ждать побед на финале Всероссийского конкурса в г. Москве.

Достижения учителей в 2015-2016 уч.год

Поздравляем учителей нашей школы, завоевавших победу и призовые места в XВсероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Финал конкурса

Елена Ильинична Панфилова, учитель английского языка нашей школы, став победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», получила право участвовать в финале конкурса, который проходил в г. Москве в ноябре 2015 года.

Представив свою разработку, Елена Ильинична стала призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов.

За успехи и достижения в деле образования подрастающего поколения Елену Ильиничну наградили медалью «За службу образованию».

Поздравляем и гордимся такими учителями, как Панфилова Елена Ильинична!

Региональный этап

На конкурс было представлено 135 работ из 34 образовательных организацийгорода Сургута, Сургутского района, города Нефтеюганска.

Наши учителя Ахметова Альфина Римовна, Диникеев Азат Фаритович, Добытина Венера Разифовна, Панфилова Елена Ильинична были отобраны для участия в очном этапе конкурса. Очный этап конкурса проходил , 2 ноября 2015 в г. Лянтор.

Итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»:

1 место – Панфилова Е.И. (разработка на тему: «Добро пожаловать в Нью-Йорк», 9 класс):

3 место – Ахметова А.Р. (разработка на тему: «Определение части речи у слов-омоформ», 4 класс

3 место – Диникеев А.Ф. (разработка на тему: «Дворцовые перевороты». 10 класс):

3 место - Добытина В.Р. (разработка на тему: «Древние образы в современных народных игрушках», 5 класс):

Наши достижения в 2014 – 2015 учебном году

Окружной уровень

Юрьева Ольга Александровна, учитель математики высшей квалификационной категории, стала победителем конкурсного отбора лучших педагогов (преподавателей) общеобразовательных учреждений в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на получение денежного поощрения из средств окружного бюджета в 2014 году.

Стали призерами регионального (очного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», г. Лянтор

Тамбовцева Людмила Владимировна,

учитель обществознания

Шальнева Марина Викторовна,

учитель английского языка

Юрьева Ольга Александровна,

учитель математики

Саломатина Нина Анатольевна,

учитель географии

Муниципальный уровень

Ольга Владимировна Миронюк, учитель русского языка и литературы, стала победителем конкурсов на призы главы города в сфере образования, в номинации «Компетентностный педагог образовательной организации города Нефтеюганска».