Информация для родителей

Уважаемые родители, а официальном сайте Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Общественное обсуждение» размещен ежегодный отчет Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В.Комаровой по отрасли «Образование».   Просим Вас принять активное участие в обсуждении и написать свои замечания и предложения  в гостевой книге сайта

Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска № 111-п от 18.03.2015г. «О проведении дней открытых дверей в образовательных организациях (презентация профильных классов) «Образование и твой выбор» (скачать .doc)

– Письмо Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска № 10-17-1235/15 от 13.03.2015г. "О направлении информации" по открытию 10 классов в 2015-2016 учебном году (скачать .pdf)

– Подача заявления о зачислении в образовательную организацию в электронном виде

Уважаемые родители первоклассников!

Приём заявлений в первый класс, для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Документы Вы можете подать лично, обратившись в школу, или в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» http://gosuslugi.ru

План мероприятий по обучению родителей по основам детской психологии и педагогики (скачать.docx)

Лекторий для родителей по вопросам профилактической работы в семье  (ссылка будет доступна до 30.11.2017

Памятки для родителей по детской психологии: