Фотогалерея ДО

​Подготовка к осеннему празднику

Подготовка к осеннему празднику

23 окт

​Лёгкий способ увлечь детей творчеством!

20 сентября 2017г., мы украсили газету мыльными пузырями в изостудии для будущей газеты ко дню дошкольного работника!

31 окт

​ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!​

27.10.2016 года на площадке Центра активного отдыха «Икс3м парк» соревновались команды семей 4 детских садов: МБДОУ «Детский сад №32», МБДОУ «Детский сад №5», «МБДОУ «Детский сад №7», МБОУ «СОШ №6».

30 окт

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В ГОСТЯХ У ВОСПИТАННИКОВ «ЗНАЙКИ».

​С 24.10 по 30.10. 2016 года в нашем детском саду прошла неделя осенних праздников. Дети встретили Осень, пели вместе с ней, танцевали, собирали урожай, порадовали своим визитом маленькие пчёлки и их друзья

30 сен

АКЦИЯ «ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!»

​В период с 01.09.2016 по 30.09.2016 в МБОУ «СОШ №6» в рамках городской акции «Внимание, дети!» с воспитанниками были проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей

31 авг

Праздник прощания с летом

​Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Оно было насыщенным различными мероприятиями, соревнованиями. В последние дни уходящих теплых дней в детском саду прошел праздник прощания с летом «Какого цвета лето?».

25 авг

ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ КЛУМБА – 2016» В «ЗНАЙКЕ»!

Конкурс «Лучшая клумба - 2016» проводился в соответствии с планом работы комплексного проекта «Веселый летний марафон».

18 авг

День Нептуна

В детском саду прошло празднование Дня Нептуна. Ребята с родителями попали в подводное царство Нептуна.

10 авг

День семьи, любви и верности

С 4 по 8 июля 2016 года в рамках проведения ежегодного Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности и тематической недели в МБОУ были проведены мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, родители и педагоги.

30 июл

Путешествие в страну математики

Математика – серьезная наука. Но если ее изучать весело, в играх и забавах, то детям любого возраста она поддастся без труда!