​Анкетирование учащихся (скачать.doc)

Памятки и буклеты:

Актированные дни

Ребенок и Закон:

• ​Закон РФ от 29.12.2010 №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
  • Почему дети лгут
  • Родительские ошибки
  • Профилактика детской агрессии
  • Нет насилию!
  • Жестокое обращение с детьми
  • Влияние семьи на личность
  • Межведомственный приказ Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,  Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Территориального отдела Государственного автодорожного надзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 12.01.2017 № 08-р/9/7/09-ОД-2/01 09/21/4/12-п/11/17/21 «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и обратно» (​скачать.pdf)

Безопасность в школе

Совет родителей