Татьяна Николаевна Барматина, директор МБОУ «СОШ №6»,

Директор, раб.тел.: 8 (3463)27-28-19

Электронная почта: sosh6_ugansk@mail.ru

Первая квалификационная категория.

Образование высшее профессиональное. Республиканский педагогический институт русского языка и литературы, г.Ташкент,по специальности «Учитель русского языка и литературы», 1981г.; Шадринский государственный педагогический институт по программе «Менеджмент организации» со специализацией «Управление образованием», 2011

Педагогический стаж: 37 лет.

Последние курсы повышения квалификации: «Основные локальные нормативные акты, регулирующие деятельность образовательных учреждений в условиях нового законодательства в образовании»,2013г., Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт профессионального образования и исследования рынка труда», г.Ханты-Мансийск ; «Управление качеством общего образования в условиях реализации ФГОС и закона «Об образовании в РФ», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов профессионального образования», г.Санкт-Петербург, 2013г.; «Управление государственными (муниципальными) закупками Экономика управления образовательными учреждениями», Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Учебно-методический центр «Финансовый контроль», г.Нефтеюганск; «Механизмы перехода от управления затратами к управлению результатами в муниципальных системах образования», Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2017г.

Почётный работник общего образования Российской Федерации, Ветеран труда России, победитель в конкурсах на премию главы города Нефтеюганска в номинациях «Лучший руководитель образовательного учреждения города Нефтеюганска», 2008 г., «Лучший учитель образовательного учреждения города Нефтеюганска», 2007 г.

Награждена Благодарственными письмами Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского округа - Югры за профессиональное мастерство, 2010, 2011гг.; Грамотами и Благодарственными письмами Департамента образования и молодежной политики администрации г. Нефтеюганска 2009, 2011, 2012, 2017 гг., главы города Нефтеюганска за большой вклад в развитие системы образования города Нефтеюганска, 2012, 2008 гг., Благодарственным письмом Председателя Думы города Нефтеюганска, 2017 г., за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие образования города.

Прием по личным вопросам: понедельник с 17.00 до 19.00.

Если Вас волнует какой-либо вопрос или есть пожелание, Вы можете разметить его в разделе «Обратная связь»